18:02
Фаворитные небоскребы мира

Компания Emporis именовала башню Lotte World Tower в Сеуле (Южная Корея), спроектированную компанией Kohn Pedersen Fox, наилучшим новеньким небоскребом в мире. Посреди остального, в башне находится самый стремительный лифт и, как мы выражаемся, самая, как мы выражаемся, высочайшая, как заведено выражаться, смотровая площадка со как бы стеклянным дном в мире. Все давно знают то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, высота небоскреба - 555 м. И даже не надо и говорить о том, что это 5-ое по высоте здание в мире.

Возможно и то, что общественная площадь в 505,3 тыс. кв. м размещается но 123 этажах и наконец-то включает гостиницу, торговые, офесные и, как мы с вами постоянно говорим, жилые помещения для роботников. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что смотровая площадка находится на высоте 497,6 м. Все давно зноют то, что попасть на нее можно с помощью, как большая часть из нас постоянно говорит, самого, как заведено выражаться, скорого в мире лифта. Не для кого не секрет то, что одним словом, умопомрачительный проект и достойный фаворит. "Дизайн отлично, ноконец, совмещает, как мы выражаемся, современные элементы и классические формы ез как бы корейского искусство и культуры, что как раз делает Lotte World Tower в особенности, как люди привыкли выражаться, гармоничным небоскребом", - отметило жюри.

И действительно, по инфы ProfiDOM.com.ua, 2-ое место присудили Generali Tower по проекту компании Zaha Hadid Architects. Необходимо отметить то, что миланский (Италия) небоскреб наконец-то завлекает собственной, как все знают, умопомрачительной, кок мы выражаемся, формой. Очень хочется подчеркнуть то, что его высота - 170 м. Как бы это было не странно, но третье место кок бы досталось 150 North Riverside в Чикаго (США) от компании Goettsch Partners.

Вообразите себе оден факт о том, что изюминка бошни, как многие думают, высотой 299 м в том, что ее так сказать умудрились как бы уместеть но чрезвычайно узеньком участке меж, как большинство из нас привыкло говорить, рекой и, как многие думают, жд способами.
Просмотров: 114 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar